Prix doux !

Lot cartes de vœux

4.00

Des cartes de vœux festives et colorées à glisser sur vos paquets et/ou pour accompagner vos mots doux pendant les fêtes !

Imprimées en France sur un papier Mohawk extra blanc, légèrement texturé, qui rend parfaitement les couleurs.
Les originales ont été peintes à l’aquarelle extra-fine sur un papier Hahnemühle grain fin 100 % coton de la gamme The Collection (300 g).

Format carte postale : 10,5×15 cm.
Enveloppes fournies.

Les couleurs peuvent varier d’un écran à l’autre.

En stock

Catégorie : Étiquette :