Promo !

Lot de 2 affichettes 13×18

13.20

Bouquet de plantes et fleurs séchés ou composition de fleurs sauvages et imaginaires ?  Choisissez votre duo préféré pour composer votre déco !

Reproductions en édition limitée au format 13×18 cm. Chaque exemplaire est signé, tamponné et numéroté au dos. Impression sur papier de création Natural Evolution (300 g).
Originaux dessinés sur un papier Winsor & Newton blanc, aux feutres à l’alcool (Winsor & Newton) et fineliner noir (Sakura).

Les couleurs peuvent varier d’un écran à l’autre. Les images sont des suggestions de présentation (vendu sans cadre).

Effacer
UGS : ND Catégories : , Étiquettes : ,